Наиль Якупов: «Когда набрал два очка, засыпать гораздо легче»

Форвард «Сент-Луиса» Наиль Якупов поделился мыслями после игры с «Миннесотой» (3:2).

«Разумеется, нынешняя неделя получилась трудной. Это все не так просто. В этом плане не имеет значения, за какую команду ты играешь.

Я знаю, что «Сент-Луис» – очень хорошая команда. Здесь классные парни, и они действительно дружелюбные, словно хорошая семья.

Если ты долгое время провел в другой стране, в другом городе, у тебя были иные друзья, то за пределами катка у тебя почти ничего нет. Как только выходишь с тренировки, ты остаешься один. Ты одинок, подобные мысли закрадываются в голову, и ты должен с ними бороться.

Я борюсь, и теперь мне будет гораздо легче. Я рад, что набрал два очка. После этого намного легче засыпать», – сказал нападающий.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
krupin82
Получается Мэттьюс и Маршанд вообще сразу в раздевалке заснули после покера и 5 очков соответственно .
SopTecret
Заголовок-как будто про Тимофея Мозгова) На самом деле, конечно, им обоим удачи в новом сезоне!
paha
Як дак ты набирай почаще очков , глядишь будешь спать как младенец !!!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий