Волков и Шипулин проведут сбор в Ханты-Мансийске

На стадионе имени А. Филипенко в Ханты-Мансийске идет подготовка лыжной трассы к новому сезону. Для трассы будет использован снег, запасенный с прошлой зимы.

«15 октября Алексей Волков и Антон Шипулин приедут на самоподготовку в Ханты-Мансийск. Также ожидаем сборную Казахстана, команды Москвы и Екатеринбурга – они уже официально подтвердили свои сборы в столице Югры. 20 октября приедет юниорская сборная под руководством Андрея Падина.

Ну и, конечно, две наши основные команды – сборные ХМАО по биатлону и лыжным гонкам. В общем, приличное количество народу будет кататься.

– Трасса будет готова уже 15 октября?

– У нас в планах подготовить 5,5 километров трассы вместе со стрельбищем. Погода соответствует высоким темпам укладки трассы – нет гололеда. Соответственно, и машины движутся быстрее, погрузка и выгрузка тоже проходит оперативно», – сказал начальник управления АУ «ЮграМегаСпорт» Николай Вторушин.

ФОТО 1

ФОТО 2

Источник: ЮграМегаСпорт
Популярные комментарии
Любовь Гончарова
Гараничев и сам в состоянии обеспечить себя медалью .А вот зачем его постоянно ставят в эстафеты не решив его психологические проблемы - я не понимаю . А Волков на мой взгляд вообще незаменимый эстафетчик . Только его постоянно почему то затирают .
Ответ на комментарий Tormoz+
Так вот как раз проблема то в том, что "сильнейшие" подводят - например Гараничев. А "некоторые" типа Волкова, Цветкова, Малышко отрабатывают свои этапы вполне прилично.
Тимофей Замеров
Группе Крючкова только побед в новом сезоне!
Tormoz+
Так вот как раз проблема то в том, что "сильнейшие" подводят - например Гараничев. А "некоторые" типа Волкова, Цветкова, Малышко отрабатывают свои этапы вполне прилично.
Ответ на комментарий Любовь Гончарова
А что можно сделать с эстафетными командами если они являются единственным шансом для некоторых сборников зацепить медаль за счет более сильных товарищей ?
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий