Дмитрий Ефремов: «Мне хочется играть за ЦСКА, но не у всех сразу получается начать феерить в топ-клубе»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов, выступающий за «Оренбург» на правах аренды, прокомментировал возможность остаться в своем нынешнем клубе на постоянной основе.

- Если бы «Оренбург» предложил контракт или продлить аренду в конце этого сезона, вы бы остались?

– Интересный вопрос… Обычно у меня спрашивают, когда я в ЦСКА вернусь. Даже не знаю что сказать. Может быть, если я здесь буду играть, а мы будем выступать в премьер-лиге.

- Так в ЦСКА обратно не тянет?

– Почему же, в ЦСКА мне хочется играть, но не у всех сразу получается в топ-клуб вернуться и там показать себя здорово, начать феерить.

- А вообще реально молодому игроку пробиться из молодежки ЦСКА в основу?

– Ну а почему же нереально? Вполне реально! Саша Головин – яркий тому пример. Со скольких лет он в ЦСКА, и вот, пожалуйста, в основе играет. Игорь Акинфеев, Георгий Щенников – немало таких примеров. Просто нужно в это верить и идти к этому.

У всех разные пути: кто-то может сразу выстрелить, как Алан Дзагоев, например. И Саша Головин в 19-20 лет в основе начал стабильно выходить. Все реально, просто нужно стараться, показывать свои лучшие качества, – сказал Ефремов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
DartVeider
Ну на Российской арене однозначно ТОП на ровне с Зенитом. Кол-во трофеев на внутренней (и даже международной арене) говорит само за себя. Не спартак же ТОПом называть, с их коп дель сол раз в 15 лет
Ответ на комментарий Ядерная боеголовка
Я не знал, что ЦСКА является топ-клубом
ObiWanKenobi
Ну, в топ-клубе тебя и не просят феерить. Для начала в ЦСКА покажи себя))
Karloss
Слуцкий будет до посинения ставить Тошича и Алкаша на твое место, как бы чего не вышло
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий