«Фейеноорд»: «МЮ» и полиция Манчестера не рекомендуют приезжать тем болельщикам «Фейеноорда» у которых нет билета на матч»

«Фейеноорд» выступил с официальным заявление по поводу снижения квоты для болельщиков голландского клуба на матч Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».

«Фейеноорд» получил 3,100 билетов для своих болельщиков на выездной матч Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Это является результатом консультаций на этой неделе в Манчестере, где присутствовали представители «Фейеноорда», Роттердамской полиции и муниципалитета Роттердама.

«Манчестер Юнайтед» получил согласие от УЕФА уменьшить регулярную квоту для выездных фанатов с 3,800 (пять процентов от общей вместимости) до 3100, по соображениям безопасности.

Если бы «МЮ» сделал квоту больше, чем сейчас, то не смог бы обеспечить общественный порядок вокруг стадиона на время матча. Поэтому «МЮ» и полиция Манчестера не рекомендуют приезжать болельщикам «Фейеноорда» у которых нет билета на матч», — гласит заявление «Фейеноорда»

Источник: www.feyenoord.nl
Популярные комментарии
Мистер Уайт
У меня кореш топит за "Краснодар". Я топлю за "МЮ". Полиция скажет нам не приезжать, если пересечёмся в 2017 в плэй-офф - думаете нас это остановит?
Иоан первый
МЮ с полисами о-уели. норм - Мы не можем обеспечить безопасность, поэтому выделили 1 билет. Скоро и до такого дойдёт.
g27h70-2ks9277
А зачем приезжать если нет билета?
Ответ на комментарий Мистер Уайт
У меня кореш топит за "Краснодар". Я топлю за "МЮ". Полиция скажет нам не приезжать, если пересечёмся в 2017 в плэй-офф - думаете нас это остановит?
2 комментария Написать комментарий