Киргиос оштрафован на 16 500 долларов за мат, неспортивное поведение и безвольную игру

Австралиец Ник Киргиос оштрафован на 16 500 долларов за свое поведение на турнире в Шанхае. В эту сумму входит штраф за то, что он недостаточно выкладывался в матче (10 000), за нецензурную брань в адрес зрителя (5 000) и неспортивное поведение (1 500).

Источник: @LindaCPearce
Популярные комментарии
SlayerASH
За дол.бо.. зм. Вариант?) Чтобы тебя огорчить) Ты вообще с какого перепугу его защищаешь сейчас?) В каком аспекте своего поведения он прав? Ты же адекватный человек. Чувак слил матч, причем совсем без разницы с умыслом или его просто харило играть, слил, проявил неуважение к зрителям которые платят деньги и благодаря которым он эти же деньги имеет. Он как профессиональный теннисист обязан бороться до конца. Не можешь, снимись с турнира если должным образом не способен играть, бо такая показуха как против Зверева Миши никому не нужна. Судья ему говорит что это непрофессионально а он ему давай побыстрее матч окончим. Томича тут за меньшее в начале года хаили. Лучше бы он ракетку разбил как Зверев младший которому ты это в укор поставил, было бы видно что борется хоть как это делал Саша до конца матча. А на каком основании? Да чтобы понял что такое поведение недопустимо, а то такие штрафы ему только в кайф как seimur ниже написал,ничему не учат.
Ответ на комментарий LLEYTON
на каком основании его должны были отстранить от участия в туре? просто, чтобы вас порадовать?) доказать, что ты сдаешь матч вот так невозможно, иначе уже бы отстраняли от тура не только Ника, а и Рублева, Фоньини, Пэра и еще многих других.
seimur
вот если бы 165 000... а так - как мальчику-мажору штраф за превышение скорости выписать! доказательство крутизны.
220 B
Деньги - это хорошо, но в клетку на пару недель посадить все-таки нужно было...
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий