Сергей Орешкин: «По статистике «Динамо» выиграло все, но результата нет»

Главный тренер «Динамо» Сергей Орешкин поделился мнением о поражении от «Слована» (3:5).

«По статистике мы выиграли все: вбрасывания, подборы, броски. Но нет результата. Грубейшие ошибки и масса неиспользованных моментов — вот таков результат. В хоккее такое бывает. Я в целом доволен ребятами. Многие не были готовы к этой игре.

Во втором периоде мы поговорили, и я увидел другую команду, с которой можно строить будущее. Появление Кашпара и Галимова в выездной серии возможно. 18-го числа у нас гостевая игра с «Барысом», они оба в ней сыграют», – сказал Орешкин.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
tuljak
по статистике Орешек проиграл столько,что пора уходить...... третьи периоды--что то невразумительное!!!! смотрю на эту лысую бОшку и не пойму,чем он лучше Кобелева
Irving27
Видишь, что-то новенькое пошло, оказывается выиграл он... по статистике, ну, чемпик просто )) Не ценим совсем тренера* - победителя))
Ответ на комментарий зильберштейн.
Может смотрины Кашпара в Барыс устроят
matador2016
Гнус ты противный...к хоккею тебя нельзя подпускать ты в нём абсолютный ноль...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий