Маурисио Почеттино: «Слишком рано приписывать «Тоттенхэм» к претендентам на титул»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил, что его команду еще слишком рано называть полновесным претендентом на титул.

«Да, мы строим очень хороший проект и имеет в своем распоряжении хорошую команду. Но, думаю, нам нужно время, ведь большинство наших игроков еще очень молоды.

Слишком рано приписывать нас к претендентам на титул», — сказал Почеттино

Источник: The Mirror
Популярные комментарии
Malammore
как Шпоры могли просрать чемпионство, если они ни разу по ходу сезона не были на 1 месте, и в среднем все время отставали от 1 места на 6-7 очков.
Ответ на комментарий DELETED_1044361502
Комментарий удален модератором
ucheniklongo
но в тройку им попадать по-любому надо,самое время))) а там,после этого,уже можно и на титул замахнуться)))
RUSStottenham
Может это для тебя не важно что Арсенал выше нас. Для меня Арсенал это враг номер один. Пусть даже не будет этого титула лучше быть выше чем этот анал
Ответ на комментарий Arrogant Samurai
Когда посыпались? В матче с Ньюкаслом, когда дали себя обойти Арсеналу? Так какая разница с какого места в ЛЧ выходить - с третьего или второго? Это только болельщикам Арсенала важно было обогнать Тоттенхэм, чтобы хоть немного скрасить привкус просранного уже зимой чемпионства.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий