Аргентина впервые дважды проиграла дома в отборе ЧМ, Месси не играл в обоих матчах

Сборная Аргентины в рамках квалификации ЧМ-2018 уступила в родных стенах Парагваю (0:1).

Аргентина впервые в истории потерпела два домашних поражения в одном отборочном цикле чемпионата мира. В октябре прошлого года «альбиселесте» уступили дома Эквадору (0:2).

В обоих этих матчах за Аргентину не играл форвард Лионель Месси.

Аргентина – Парагвай. Агуэро не забил 5-й пенальти в 2016 году

Эдгардо Бауса: «Аргентина способна на большее. Будем работать дальше»

 Таблица квалификации ЧМ-2018. Южная Америка

 

Источник: Squawka
Популярные комментарии
Grammar Naz
Argentina in the 2018 World Cup qualifiers: With Lionel Messi: 3 games, 3 wins Without Lionel Messi: 7 games, 1 win "Тащилка" у Ди Марии закончилась, что ли?
Геннадий Коновалов
Ну что,местные аналитики,ваше время настало. Пора вылезать и кричать про то,что Месси для сборной - инородное тело,там и без него умеют играть,Ди Мария на своем горбу до финала ЧМ их тащил и сейчас тащит,а Месси просто примазывается ко всем успехам,оказывается в нужное время в нужном месте. Запомните! Без Месси Аргентина никакая,без него никто не понимает,что делать с мячом,без него на ничью-то наиграть не могут,лидера помимо него никого и нет. Месси - это и есть сборная Аргентины!
Никон1
В ЮА отборе тяжко играть, не набьешь стату на Фарерах и Андоррах))
Еще 197 комментариев

Еще по теме

200 комментариев Написать комментарий