Джон Олдридж: «Раньше я сомневался в Хендерсоне, но сейчас он настоящий лидер»

Экс-нападающий «Ливерпуля» Джон Олдридж считает, что Джордан Хендерсон заслуживает капитанскую повязку в сборной Англии.

«Это большая честь, что Хендерсон будет капитаном сборной Англии в матче против Словении. Это особое свидетельство его развития, он заслуживает этого. В нем сомневалось такое большое количество людей, и, надо признаться, я был одним из них во время его первого сезона на «Энфилде».

Но со временем он вырос и как игрок, и как лидер. Согласен, в субботу соперником была Мальта, но, тем не менее, он был на голову выше всех остальных игроков на поле «Уэмбли»

После тяжелого прошлого года из-за травм, он показывает прекрасную форму, и это замечательные новости для «Ливерпуля» и сборной Англии», — отметил Олдридж.   

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
GreggJo
Хендо сейчас лучший бокс ту бокс в Англии.
Ярослав Лютов
Ливерпуль постоянно поставляет капитанов в сборную Англии.Ну а хендо сейчас просто очень хорош,после травмы того года у него отличная мотивация,а про то что он талантлив мы и так знаем.
Дмитрий Образцов
В какое-то время я тоже считал, что капитанство Хендо временное и он не тянет. Английские школьники его гнобили как могли, но он выстоял и доказал всем, что может быть капитаном и лидером. Не каждому хватило бы силы воли на это.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий