Рон Хекстолл: «В прошлом году дали понять Проворову, что хотим видеть его лучшим защитником в молодежном хоккее. Он стал им»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл прокомментировал ситуацию с защитником Иваном Проворовым и форвардом Трэвисом Конекны. 

«Это не испытательный срок в девять или шесть игр. Эти ребята в команде и мы рассчитываем на то, что они останутся здесь на весь год.

Когда мы в прошлом году отправили Ивана обратно в молодежную команду, мы дали ему понять, что мы хотим видеть его лучшим защитником в молодежном хоккее. Он уехал в «Брэндон» и стал лучшим защитником. Он приехал в тренировочный лагерь и попал в команду», – заявил Хекстолл. 

Популярные комментарии
Розовый Закат
Станет и во взрослой Филли
Имя
Пацан понимающий, дайте задачу помаштабней! Удачи!!!
Запах Свободы
Доверие ему уже оказали - все в руках пацана, он на весь сезон в Лиге. Это уже официально. Это не девять матчей для Сергачева, а целый сезон блеать! В топ-6 защитников клуба НХЛ, и не в какой-нибудь пустыне вроде Аризоны, а в сверхпопулярной Филадельфии, столице американского спорта. Опытные мастера вне состава вынуждены начинать сезон в минорных лигах, а он в основе. Привет!
Ответ на комментарий Torkel
Какое доверие и авансы? о.О Пора ему просто начать играть во взрослой команде для начала, а вот какое доверие ему будут оказывать покажет сезон.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий