​Михаил Сергачев: «В «Монреале» мне дали срок – 9 игр, я должен показать себя во всей красе»

Защитник «Монреаля» Михаил Сергачев прокомментировал тот факт, что начнет сезон в основном составе клуба.

«Тренерский штаб вызвал меня к себе, стали говорить о моих ошибках. Я уже подумал, что все, отправляют. Начал волноваться. Но они сказали: «Начнешь сезон с нами, будем смотреть, как ты играешь и сколько времени на льду готов провести».

Я играл вместе с Марковым, это прибавляло уверенности, помогало. Исполнилась мечта ребенка. Марков всегда очень спокойный с шайбой, защищается, как скала. Он очень просто играет, ничего лишнего не придумывает. Но играет жестко в тело. Вот и мне нужно играть спокойней и жестче.

Руководство «Монреаля» дало мне срок — девять игр. Должен показать, что я готов играть. По времени – от 13 до 18 минут. Главное не получать ненужных удалений. За эти 18 минут я должен показать себя во всей красе», – сказал Сергачев.

Отметим, что после 9 матчей «Монреаль» может отправить Сергачева в юниорскую лигу, не активируя первый год его контракта новичка. 

Популярные комментарии
Голливудский Доктор
9 игр спустя: Ши Уэбер отправлен в 3 пару обороны
МойДоДыр
Удачи!!!
progexpNN
Если первые две игры не провалит, то Питри могут придержать на больничном, чтобы больше никого из состава не убирать. А уж после 9 игр решат, что делать. Так что от игры Сергачева, не только его судьба будет зависеть, но и судьба кого-то из нападающих. Если будет играть так, что оставят, значит кто-то из нападающих пойдет на отказы.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий