Защитник «Алании» подписал трехлетний контракт с «Партизаном»

Защитник «Алании» Иван Иванов перейдет в сербский «Партизан» во время летнего трансферного окна. Болгарин подписал с «Партизаном» трехлетний контракт.

«У меня было несколько предложений, но я решил перейти в «Партизан» из-за его амбиций как на внутренней арене, так и на международной.

Я обращался за советом к Лотару Маттеусу (главный тренер сборной Болгарии – прим. Sports.ru), и он посоветовал мне принять предложение «Партизана», так как это одна из лучших команд на Балканах», – цитирует Иванова Reuters.

Популярные комментарии
кола
Удачи тебе, Иван)
raulka
На повышение пошел
Benoit
В Алании сейчас нет проблем с центральными защитниками (во всяком случае для ПД), а Иванов ещё и легионер. Нужно было трудоустраивать его. Вот и устроили. Партизан, лучший клуб Сербии, для болгарского футболиста, игрока сборной, которому пока всего 23 года - очень даже хороший вариант. Всяко не ФНЛ. Хотя в ПЛ, в Алании, Иванов играл в основе и играл очень даже хорошо. Думаю, в Партизане тоже играть будет в основе.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий