НБА. «Селтикс» проявляют интерес к Джей Ар Смиту

Чемпион НБА сезона-2015/16 в составе «Кливленда» Джей Ар Смит не может договориться с клубом по новому контракту и по-прежнему остается свободным агентом.

Как пишет обозреватель NY Daily News Фрэнк Айзола, к Смиту проявляют интерес несколько команд лиги, включая «Бостон».

С учетом того, что Смит рассчитывает на годовую зарплату в 15 миллионов долларов, «Селтикс», находящимся за потолком зарплат, для подписания 31-летнего игрока необходимо будет освободить место на зарплату Смита в платежной ведомости.

Источник: NY Daily News
Популярные комментарии
szpakouski
Запустили утку, чтобы в Кливленде зашевелились?
AG22
Это просто бред... Какой к черту Джей Ар... Только ЛеБрон Джеймс... и то ТОЛЬКО при условии обмена один-в-один на Олийника, Джален Браун все равно круче!
Ответ на комментарий 4runnerv8
это просто бред...какой к черту джей ар...
Flyingfishtrumpet
Освободить платёжку, всего-то. Карандашиком зачеркнуть у Хорфорда 27М, написать 12М... И ВУАЛЯ, ЛЕГЕНДА У НАС!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий