Серафима Саханович: «Мне многие говорят: «Сима, может тебе в эмо податься?»

Российская фигуристка Серафима Саханович рассказала о проблемах в психологии.

«Я такой человек – жду худшего и надеюсь на лучшее. Девиз это мой. Мне даже многие говорят: «Сима, может тебе в эмо податься?» Я почему-то всегда на все жалуюсь: это не то, это не так, я плохой спортсмен. У меня это сидит в голове. Кто вбил — не знаю. Постоянно думаю, что я хуже всех, что я позорюсь. Кто-то говорит: да ладно, у всех такое бывает. А я отвечаю: я не все, у меня не должно быть такого!

- Евгения Медведева очень популярна в Японии. А вы?

- Женя, конечно, больше популярна. Она и выступала там больше, и сама все японское любит. Но вообще у нас эта любовь появилась одновременно с Женей. Когда мы съездили на финал «Гран-при» в Японию 2013 году. Даже, может быть, у меня раньше. У меня был дядя, папин брат, он очень любил анимэ — и, наверное, лет с четырех мне приносил диски. Я ставила и смотрела — а там кровища, резня!

- После этого рассказа сразу понятно, откуда пессимизм по жизни.

- Я правда очень люблю японские мультики. Еще когда каталась у Алины Писаренко, приучила ее смотреть их вместе. На сборах в Новогорске много анимэ смотрели. А потом и с Этери Тутберидзе, когда я у нее каталась, тоже в Новогорске смотрели. И когда в Японии я побывала, мне там очень понравилось. Как в другой мир попала», – сказала Саханович.

Популярные комментарии
Natali555
Зачем выворачивать душу наизнанку? Больно читать подобные вещи. Близкие, морально взрослые люди в Симиной жизни присутствуют или их нет? И поэтому подросток исповедуется всему миру?
true_forever
Женя Медведева одна из величайших фигуристок мира, всех выигрывает сейчас, прыгает она намного выше Мияхары и это измеряли, а компоненты у неё лучше всех в мире, так что завидуй молча:)
Ответ на комментарий belevina@bk.ru
Смотрела Jagan Open, поразило что прыжки Медведевой ничуть не отличаются по высоте, чем у Мияхара, едва отрывается, за что такие баллы, за надоедливые тано? Хорео тоже примитивное, сплошная пантомима
belevina@bk.ru
Смотрела Jagan Open, поразило что прыжки Медведевой ничуть не отличаются по высоте, чем у Мияхара, едва отрывается, за что такие баллы, за надоедливые тано? Хорео тоже примитивное, сплошная пантомима
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий