Янис Гайлитис: «Мы находили много свободных зон в защите «Химок»

Главный тренер ВЭФ Янис Гайлитис поделился впечатлениями от стартового для команды матча Единой лиги ВТБ против «Химок» (76:73).

«Матч получился тяжелым для обеих команд. И «Химки», и ВЭФ поменяли много игроков в межсезонье. Сопернику еще потребуется время, чтобы стать лучше. Мы находили много свободных зон в защите «Химок», благодаря чему смогли довести игру до концовки и победить», – передает слова Гайлитиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Популярные комментарии
BVV
Янка красавец, команда показала очень приличную игру. При том, что состав по сути состоит из местных сбитых лётчиков, приправленных второсортными легионерами. Впрочем, сегодня все три летчика - и Мейерс, и Блумс, и особенно Шкеле, внесли решающий вклад в победу.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий