Димитрис Итудис: «В нашей игре есть и плохие моменты, и хорошие»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от матча Единой лиги ВТБ против «Астаны» (92:76).
«Поздравляю команду с победой. Нужно помнить, что мы в последнее время очень много дней проводим в пути. Только вернулись из Китая, полетели в Красноярск, затем в Астану. К тому же мы играли без четырех важных игроков, в том числе, пары защитников. Естественно, из-за этого в нашей игре есть и плохие моменты, и хорошие. Впрочем, оба стартовых матча Лиги ВТБ получились полезными, мы многое увидели, и теперь будем готовиться к старту Евролиги.

Как я отметил еще перед игрой, в Астане сейчас собрана абсолютно новая, хорошая, молодая команда. Хочу поздравить тренеров, руководство клуба, Валерия Тихоненко. Хорошо, что в Лиге ВТБ есть такая команда», – приводит слова Итудиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Популярные комментарии
Wh1speR
Извините, а Вы чего ждете от опытного тренера? Это и психологическое давление на судей и соперников, и непрямая поддержка своей команды. Человек у Обрадовича учился, уж умеет работать с микропсихологией в игре.
Ответ на комментарий Потерянный Кроссовок Игуодалы
А на игре жаловался и на судей, и на игроков Астаны во весь голос

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий