Игорь Ларионов: «Якупов горит желанием начать новый виток карьеры в «Сент-Луисе»

Агент форварда Наиля Якупова Игорь Ларионов прокомментировал его обмен из «Эдмонтона» в «Сент-Луис».

«Наиль получит возможность начать свою карьеру в другом месте, с чистого листа, в довольно опытной команде, где собрано большое количество хороших игроков, опытный тренерский штаб.

Я за него очень рад, при том, что были разные варианты, наверно, вариант с «Сент-Луисом» был очень хорошим.

Он становится частью «Сент-Луиса», частью хоккейной семьи. Парень провел шесть сезонов, включая два в молодежной лиге. Он уже знает, что его ожидает. Не думаю, что переход и привыкание к новой команде доставят ему какие-то сложности. Он готов и горит желанием начать новый виток своей карьеры в «Сент-Луисе», — рассказал Ларионов.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
paha
Надеюсь получиться у него перезагрузить карьеру , это точно его последний шанс наверное , потом дорога только в КХЛ
Александр Балабанов
Обменял, только в ЦСКА
Ответ на комментарий Karlos (Vlad)
Никто не помнит, Нефтехимик уже обменял права на игрока в СКА???
Malodinovskiy
В свой первый сезон 12/13 Якупов играл сильнее Тарасенко. И вот сейчас Наиль будет играть в одной команде с Владимиром. Только теперь Тарасенко-состоявшаяся звезда НХЛ, а Якупов-игрок, который пытается перезапустить свою не очень яркую карьеру.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий