Харри Реднапп: «Я бы взял Руни в «Арсенал» или «Челси»

Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни нужно сменить обстановку, чтобы заиграть на привычном уровне.

«Он страдает от того, что потерял былую форму. Надеюсь, он сможет возродиться выступая на «Олд Траффорд». Впрочем, смена обстановки также может помочь Уэйну — он нуждается в новом вызове

Руни стал бы большим подписанием и смог бы провести еще несколько сезонов на самом высоком уровне. Он мог бы дать баланс любой команде из топ-4, если «Юнайтед» отпустил бы его.

Я бы взял Руни в «Арсенал» или «Челси», где он мог бы выступать на позиции девятки или десятки. Полузащита все еще не лучшее место для Уэйна», — сказал Реднапп.

Источник: www.standard.co.uk
Популярные комментарии
AKB
Ты забыл, как Руни МанЮ шантажировал на 300к? Если бы не дали, он бы убежал в МС или Челси.
Ответ на комментарий almatinec
Сорри, но легенда МЮ (Г. Невил, Гиггз, Кантона,...) и легенда Арсенала (Перси, Сеск) - разные люди! Первые не переходят в Ливер, МС, Арсенал, Челси, а вторым плевать куда переходить лишь бы бабло было!
almatinec
Сорри, но легенда МЮ (Г. Невил, Гиггз, Кантона,...) и легенда Арсенала (Перси, Сеск) - разные люди! Первые не переходят в Ливер, МС, Арсенал, Челси, а вторым плевать куда переходить лишь бы бабло было!
Ответ на комментарий AKB
Харри, прекращай бухать. Руньку в Титан можно взять только, чтобы бутсы Жиру и другим АТЦАМ чистил. Ну, а для Чукотки вполне подойдет, это дно с 10-ого места любое бревно котирует.
AKB
Первый дивизион и Премьер-лига - Титан - 13 Чукотка - 5 Че ты куришь там?
Ответ на комментарий Mr. Paul Scholes
"дно с 10-ого места" - АПЛ чаще выигрывало, чем твой тетан, а уж про успехи в лч тут и говорить не стоит...
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий