Fancy Bears опубликовали информацию о 200 американских спортсменах с TUE

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала информацию о применении терапевтических исключений (TUE) американскими спортсменами.

Fancy Bears утверждают, что у них есть сведения о более 200 атлетах, которые имеют разрешения на TUE. В числе спортсменов упоминаются фигуристы Даниэль Итон и Джереми Эбботт.

Сообщается, что в 2015 году американцам было выдано 583 TUE. Эта цифра отличается от официальных данных Американского антидопингового агентства (USADA) – 653 запроса на TUE, из них 402 разрешения.

Источник: Fancy Bears
Популярные комментарии
Тимофей Замеров
Наши 25 TUE просто ничто! А всякие хомяки, лоховазы и медведи продолжат писать, что у самих дофига! Ага, дофига, в 20 раза меньше, чем у США, но все ровно дофига!
flashsport2
Конечно не интересно)) Или ты думал об этом будут писать Times, Guardian, Washington post, Bild? Гораздо интереснее рассказы Родченкова и фильмы Зеппельта про силуэты в машине.
Ответ на комментарий Radiohead
Кстати, достаточно зайти на странички этих медведей в твиттере и фейсбуке, чтобы понять - это практически никому не интересно.
hei hei 93
Ой,да кого это волнует. Пока хакеры раскрывают самую подлую допинговую сеть в мире, национальные антидопинговые агенства критикуют МОК за допуск РФ на игры в Рио. По ходу дела возмущаются только русские, все остальные страны класть на это хотели.
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий