«МЮ» запретил болельщику, покупающему абонемент 30 лет, посещать выездные матчи из-за пропуска гостевой игры с «Халлом» по болезни

«Манчестер Юнайтед» лишил своего болельщика Грэма Кларка возможности посещать выездные матчи из-за того, что фанат пропустил матч против «Халла».

Кларк, который покупает абонемент уже больше 30 лет, заболел в день матча с «Халлом» и не смог поехать на игру.

Служба по работе с болельщиками «МЮ» на год отстранила Кларка от посещения выездных матчей и отклонила его апелляцию, заявив, что «на каждый билет подается большое количество заявок, и наша цель – чтобы каждый билет был реализован».

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Carrier
Изверги неадекватные! Интересно, неужели нет системы продажи своего места на конкретный матч через клуб для таких случаев?
Muslim Oneiromancy
Между делом, мы пропустили главную новость. Чувак не болел 30 лет. Даже не простывал. Мировой рекорд.
KANI - MU
Да здесь по моему какое-то недоразумение. Завтра будет инфо об опровержении.
Еще 264 комментария
267 комментариев Написать комментарий