Иван Газидис: «Арсенал» и Венгер придут к совместному решению насчет контракта»

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис высказался насчет возможного продления контракта с тренером Арсеном Венгером.

«Как долго Венгер будет работать с «Арсеналом» – это решение, которое стороны примут вместе. Арсен ведет себя открыто, и мы тоже. Обеим сторонам нужно согласовать позиции.

«Арсенал» – это не Венгер. Это не одно и то же. Арсен принял и понял ценности клуба. Венгер преобразовал «Арсенал» в футбольном плане», – поделился мыслями функционер.

Действующий контракт Венгера рассчитан до окончания сезона. Француз работает в «Арсенале» уже на протяжении 21 года.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
hollower
Серьёзно? А Монако семь лет другой Венгер тренировал?
Ответ на комментарий b1shansow
Арсен один из немногих кто всю жизнь посвятил 1 клубу
ERNST
Газидис, конечно, крутой специалист, но Венгер дольше в системе Арсенала. Поэтому, по праву можно считать, что Арсенал = Арсен. Профессор имеет право на статую при жизни в Эмирейтс.
Wladuha.13
Профессор мог бы сменить газидиса.
Ответ на комментарий ERNST
Газидис, конечно, крутой специалист, но Венгер дольше в системе Арсенала. Поэтому, по праву можно считать, что Арсенал = Арсен. Профессор имеет право на статую при жизни в Эмирейтс.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий