«Барселона» подарила Папе Римскому футболку с автографами игроков

Папа Римский Франциск I принял в Ватикане представителей «Барселоны».

Делегация из Испании, которая занимается проектом под названием «Неуязвимые», посвященному борьбе с детской нищетой в Каталонии, встретилась с понтификом и подарила ему футболку с автографами игроков.

В составе делегации был и вице-президент «Барселоны» в вопросах социальной сферы Хорди Кардонер.

Напомним, Папа Франциск является болельщиком аргентинского клуба «Сан-Лоренсо».

Фото: официальный сайт «Барселоны»

Популярные комментарии
Grimnir
Спартак подарил Папе Римскому видео с нарезкой ошибок судьи Иванова.
Сожалею. Вы забанены))
https://pp.vk.me/c623826/v623826339/41381/JZJeGXyDE6Q.jpg
Ответ на комментарий Дед Уле
В качестве тряпки для швабры, самое то
Бамбу
Почему это богохульство? Папа Римский что, сам Бог? И кто сказал, что он болеет за них? Ему притащили эту футболку, он даже и не понял, наверно, зачем. Просто Барселона пытается замолить грехи свои судейские и мошеннические трансферы, вот и бегут от одной религии к другой. В вопросе об одержимости бесами, ты в числе первых после твоего грязного спича на соседней ветке про Роналду.
Ответ на комментарий barc-f
Даже глава католичечкой церкви болеет за Барселону. По сути: хейтить Барселону - это практически богохульствовать. Но одержимых бесом глоров - это не остановит.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий