Хулен Лопетеги: «Италия годами играет в командный футбол, в этом их большое преимущество»

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги поделился ожиданиями накануне матча против сборной Италии в рамках квалификационного этапа ЧМ-2018.

«Этот матч заставит нас выложиться на максимуме своих возможностей, поэтому мы воодушевлены и ждем великолепную игру. Мы сфокусированы только на матче против Италии и совершенно не думаем об Албании. Невозможно одновременно скакать на двух лошадях.

Италия годами играет в командный футбол, с коллективным образом мышления – в этом их большое преимущество на фоне многих конкурентов. Они мастерски используют систему 3-5-2. Но помимо командной работы, их игроки обладают высоким уровнем индивидуального мастерства, что существенно расширяет границы их возможностей», — отметил Лопетеги.

Матч Италия – Испания состоится 6 октября в Турине и начнется в 21.45 по московскому времени.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Битва Экстрасенсов
Удачи итальянцам
alder234
Кальехону объясните что он за Испанию играет Ps Не все поймут
RouGE
Ну, удачи что ли, Испания ))))
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий