«Чезена» хочет купить Муту

Нападающий «Фиорентины» Адриан Муту может перейти в «Чезену» во время летнего трансферного окна. «Чезена» готова предложить «Фиорентине» права на полузащитника Марко Пароло в качестве части компенсации за трансфер Муту, сообщает Prosport.ro.

Как отмечает источник, «Чезена» имеет хорошие шансы на приобретение игрока, так как «Фиорентина» не против расстаться с румынским футболистом из-за его высокой зарплаты.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах Муту заинтересована краснодарская «Кубань». Однако агент игрока заявил, что Краснодар не является похододящим для его клиента городом.

В минувшем сезоне Муту вышел на поле в 20 матчах чемпионата Италии и отметился в них четырьмя забитыми мячами. Более подробную статистику румына вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
moon
чезена боюсь приобретает себе головную боль, хотя как футболист он не плохо играет, но поведение вне поля ужасно
Dr@mer
пусть купит кого нить по дешевле и по спокойнее )
Los Galácticos
Хороший футболист, но его тяга к «прекрасному»...)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий