Дивок Ориги: «Хотелось бы играть чаще, но никто не делает перестановки в команде, которая выигрывает»

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги поделился мнением о том, что он не выходит на поле в стартовом составе мерсисайдской команды.

«Конечно, хотелось бы играть больше. Но команда побеждает, и никто не делает перестановки в команде, которая побеждает. Нисколько не жалею, что летом не ушел, я хочу бороться за место в составе.

Мне будет нелегко, но я сделаю все, что в моих силах. В футболе может произойти что угодно, поэтому я не особо задаюсь какими-то вопросами.

Я много работаю и уверен, что получу вознаграждение. Я иду вперед даже в тяжелые моменты. Мне нужно быть спокойным», – заявил Ориги.

Источник: Dhnet.be
Популярные комментарии
Harry Kewell
Талантливый нап. Но пока только 3й. Почему бы Клопу с 2 напами не поюзать против слабых команд.
Maestro.
Ориги молод и прогресс виден. А такая конкуренция в атаке обычно приночит только благоприятный эффект.
Rezvan
Приятно удивил год назад своим прогрессом, но старт сезона показал, что не готов застолбить место в старте. Старридж, который определенно не набрал форму и далеко не всегда делает то что от него нужно, все же лучше понимает тактические изыски Клоппа, а уж про то что оба проигрывают Фирмино я вообще молчу. Все еще впереди, Ингс тоже ждет своего часа.
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий