«Медвешчак» – ЦСКА. Загребский клуб потребовал отменить дисциплинарный штраф Тэйлора

«Медвешчак» потребовал от КХЛ снять дисциплинарный штраф, полученный вратарем Дэнни Тэйлором в игре с ЦСКА (2:5).

Голкипер был наказан за то, что головой ударил нападающего Никиту Квартальнова.

«Мы уже подали жалобу в КХЛ и потребовали, чтобы лига отменила наказание Тэйлора. Убеждены, что данный эпизод на самом деле не был таким, каким его представили», – сказал директор по коммуникациям «Медвешчака» Ранко Вучинич.

Главными арбитрами матча были Константин Оленин и Денис Наумов.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Ушкуренный Лангенбрюнер
да не было никакого удара головой! вот говорят плюнул, но этого на повторе не разглядеть, но если судья видел, что плюнул - почему формулировка - удар головой? если же и что плюнул не видел - за что вообще тогда? Непонятно
grif13
Насчет барзеет - он подъезжал, и только когда его в спину подтолкнули он коснулся вратаря. Насчет удара - неизвестно за что именно дали судьи. На повторе из-за спины Квартальнова видно движение головой вратарем. Плюс удаление дали не сразу, может он еще что сказать успел, а судьи хорватский поняли. Пока судья сам не скажет за что был дан штраф, не узнаем.
Ответ на комментарий Александр 52
Квартальнов опять барзеет, ждет когда ему снова в репу натычут, зачем правоцирует, шайба прижата. Но и удар головой где, показали с разных ракурсов и я что то не заметил. Или словами Скудры немного к другим личностям. Судьи перед игрой что пили?
Ярослав
Где удар головой???
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий