Данис Зарипов: «24 секунды могли перевернуть ход матча, но вовремя собрались и продолжили игру в том же темпе»

Нападающий «Магнитки» Данис Зарипов высказался после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б).

– На мой взгляд, игра получилась хорошей, интересной, с острыми моментами, которых было множество. Но так сложилось, что обе команды реализовали только по два момента. Где-то наши ошибки сыграли и ошибки соперника, которые и привели к голам. В целом все было хорошо, это хоккей, а хоккея без ошибок не бывает.

– Насколько было обидно упустить победный счет?

– Ничего обидного нет, это, еще раз повторюсь, хоккей. Сейчас будем разбираться. Где-то чуть зазевались – и вот тебе два быстрых гола. Будем делать выводы, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Конечно, эти 24 секунды могли перевернуть ход матча, но вовремя собрались и продолжили игру в том же темпе.

– После затяжного турне по Сибири успели восстановиться к домашней серии?

– Успели или не успели – надо настраиваться на матч. Подошли в нормальной форме, выдали хорошую игру, которая понравилась и зрителям на трибуне, и телезрителям, – сказал Зарипов.

Популярные комментарии
Радик К
очевидно, что СЮ без нескольких основных игроков в конце трудной выездной серии, после авы и сибири, возил магнитов по льду 80% времени. я горжусь
Просто СЮ
Хоккей был веселым, смотрел и наслаждался. Первый достойный матч в этом сезоне, на мой взгляд. И Магнитка и Салават играли даже выше уровня КХЛ. Салавату необходимо добавлять, Гаврилову больше доверять место в воротах. Салават успехов, мы в тебя верим, так как верили и в худшие времена.
Расиль Култаев
Если бы Магнитка проиграла не думаю что ты был бы таким оптимистом
Ответ на комментарий Roma_Zan
Дани не парься) мы по прежнему лидеры ВОСТОКА-нуу стал сильнее СЮ так это же хорошо-интереснее играть с ним будет)тебя персонально поздравляю с голом и пасом-молодец проснулся) Еще бы СЕМИН и Вольски уже просыпались и была бы ваще песня))
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий