Жулиано: «Мой контракт с «Зенитом» – до 2020 года, но в будущем хочу поиграть в ведущих европейских чемпионатах»

Полузащитник «Зенита» Жулиано рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры и прокомментировал квалификацию на ЧМ-2018 для сборной Бразилии.

— Сможет ли сборная Бразилии попасть на ЧМ-2018?

— Я на это надеюсь. Но это не будет просто: в Южной Америке очень сильные команды. Мы должны выполнить свою работу и постараться завоевать как можно больше очков.

Мы не должны уже сейчас говорить, что квалификационный этап у нас в кармане, но мы верим в наш успех на этой стадии. Попросту невозможно представить чемпионат мира по футболу без Бразилии, без пятикратных чемпионов мира.

— Планируете ли возвращение в Бразилию в ближайшие годы?

— В настоящий момент я не вижу себя в обозримом будущем в Бразилии. Я только что покинул страну, провел там два сезона. Сейчас я просто наслаждаюсь футболом.

В будущем хотел бы попробовать себя в ведущих европейских лигах: в бундеслиге, примере, серии А или лиге 1. Сейчас мой контракт с «Зенитом» рассчитан до 2020 года, и пока я здесь, хочется качественно делать свою работу.

Источник: Lance!
Популярные комментарии
Кот болотный
До 2020? Сколько там со спартачами матчей получится?
Андрей Макаров Комбэк
Если так будет весь сезон играть то за ним уже летом придут
Moonwalker
Мысль в тексте: в будущем мне хотелось бы поиграть в топ-чемпионате, но сейчас у меня контракт с Зенитом и я полностью сосредоточен на работе здесь. Заголовок от Спортс.ру: У меня контракт с Зенитом до 2020 года, но в будущем я хочу попробовать себя в другом чемпионате. Те, кто работают с текстом, согласятся, что здесь не математика, от перемены мест контекст может серьезно поменяться )))
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий