Александр Зотов: «В «Кубани» есть долги еще с прошлого сезона. Задержки у «Сибири», «Томи» и «Динамо»

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал о том, что у ряда клубов РФПЛ и ФНЛ есть долги по зарплате.

– В «Кубани» есть долги еще с прошлого сезона, у некоторых игроков задержки по зарплате серьезные.

– Футболисты намерены писать в Палату по разрешению споров?

– Пока нет, но это дело времени. Надеемся, что все разрешится. Сейчас существуют задержки у «Сибири», «Томи», «Динамо», – сказал Зотов.

Популярные комментарии
дим 13
Как стало известно "СЭ", "Динамо" погасило перед игроками долги по зарплате за июль и август. Кроме того, выплачены все премии. Бело-голубые лидируют в первенстве ФНЛ после 14 туров.
Анатолий Голубев
Да, были , но сейчас уже нет .Что будет дальше - посмотрим.
дим 13
Все существовавшие проблемы с финансированием в московском футбольном клубе "Динамо" решены, заявил агентству "Р-Спорт" член совета директоров московского клуба, первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Василий Титов. Ранее тренер "Динамо" Юрий Ковтун сообщал "Р-Спорт" о наличии задолженности в клубе. "Бело-голубые" после 14 игр в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) с 35 очками уверенно возглавляют турнирную таблицу. "Нет вопросов с финансированием. Да, были некоторые проблемы, мы их решили. Со сменой руководства возникли определенные сложности, но их разрешили – заплатили зарплату сегодня, на следующей неделе еще закроют "хвосты". Но это нормальная ситуация. В общем, все проблемы, которые были, решены", - сказал Титов по телефону.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий