Чезаре Пранделли: «Хочу вернуть «Валенсию» в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Валенсии» Чезаре Пранделли поделился ожиданиями от работы в клубе.

«Выбрал «Валенсию», потому что это интересный проект, основанный на менталитете клуба. Я должен был согласиться.

Настроен оптимистично, потому что в команде собраны техничные игроки, есть простор для совершенствования. Хочу сделать клуб лучше, это долгосрочный проект.

Первая задача – найти баланс, которого сейчас команде не хватает, повысить командный дух, дать понять, что «Валенсия» – это не набор отдельных лиц. Мы не будем жить фантазиями о том, как мы хороши. Мы должны выжать максимум из того, что у нас есть.

Долгосрочные планы – возвращение в Лигу чемпионов. Я хочу вернуть славу этому клубу. Сейчас я не думаю о трансферных окнах, рассчитываю на тех игроков, которые есть в расположении команды. Необходимо построить компактную, хорошо организованную и трудно вскрываемую команду. Для меня большая честь быть в этом большом и важном клубе с великой историей», – сказал Пранделли.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
White Bone
Клуб с историей, удачи Пранделли, хотелось бы вновь увидеть старую добрую Валенсию.
Ведробог
Если уж на то пошло,то еслиб не Клатенбург то они вообще лучшие))
Ответ на комментарий LyapisCrew
Матрасники в двойке лучших клубов мира, вообще-то)
Ведробог
Ахаха Атлетико может взять чемпионство в этом сезоне так что не смешно. Матрасники в 4-ке лучших клубов мира и это факт
Ответ на комментарий Velirpa
удачи Пранделли, Валенсия должна быть в ЛЧ, как и Вильяреал или Севилья, пора испанским грандам поставить Атлетико на место.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий