Гендиректор «Краснодара»: «На матче Россия – Коста-Рика ожидается аншлаг»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обратился к болельщикам в преддверии матча между сборными России и Коста-Рики, которым 9 октября откроется новый стадион клуба.

«Хочу обратиться к болельщикам и пригласить их на встречу сборных России и Коста-Рики. Мы будем очень рады видеть вас на трибунах, но прошу вас прийти в день игры на стадион пораньше, хотя бы за час до ее начала.

Это будет первый матч на новой футбольной арене, ожидается аншлаг, и мы не хотели бы, чтобы в связи с этим болельщики испытали бы какие-либо неудобства при проходе на стадион.

Со своей стороны мы обещаем приложить максимум усилий для того, чтобы пришедшим на футбол людям было максимально комфортно и уютно, но прошу отнестись к моей просьбе с пониманием и приехать на стадион заблаговременно.

Мы не планируем каких-то торжеств по поводу открытия нашего нового стадиона. О том, что 9 октября нам предстоит принять матч сборной России, мы узнали относительно недавно, и все свои усилия, всю энергию сосредоточили на том, чтобы достойно подготовить стадион к этой важной игре.

Ждем всех вас в гости на нашем стадионе», – сказал Хашиг.

28 сентября сообщалось, что на матч продано 23000 билетов. Новая арена «Краснодара» вмещает более 34 тысячи болельщиков.

Популярные комментарии
Сэрж Корнилэнко
На таком красавце-стадионе не удивительно! Поздравляю всех Краснодарцев с грядущим праздником футбола!
boZqurd1915
Здорово, что будем играть с четвертьфиналистом последнего ЧМ! Достойный соперник.
buFFon
Молодцы, Краснодар! Эта арена будет часто забиваться под завязку, успехов!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий