Анжелик Кербер: «Умение сосредотачиваться на положительных моментах – один из ключей к моему успеху и стабильности»

Немка Анжелик Кербер, в первом круге турнира в Пекине обыгравшая чешку Катерину Синякову со счетом 6:4, 6:4, прокомментировала то, что на пошлой неделе в Ухане всего во второй раз после «Ролан Гаррос» не смогла дойти до полуфинала.

«Мне кажется, дело в опыте. Я сосредотачиваюсь на положительных моментах на корте, а не на отрицательных. И я давно пыталась это изменить. 

Я знаю, что по-прежнему могу прибавлять в этом плане, но мне кажется, что это один из ключей к моему успеху и стабильности. Очень важно сосредотачиваться именно на том, что происходит на корте, а не на том, что было раньше».

Популярные комментарии
kinaD
кажется ты угнал велик Кербер и не смог остановиться 😆
Ответ на комментарий Замеров за Шлосберга
Молодец. Азаренко и Квитову уже догнала по БШ, теперь вперёд за Шараповой. Быстренько её проскочить, обойти Винус и дальше за Сереной. Оставить Серену позади, а далее уже путь в бесконечность.
kinaD
ключ к успеху Ангелочка в гараже 🔧
kinaD
было бы здорово подачку в разы улучшить
Ответ на комментарий kjm
Ну Шарапову по БШ вполне может догнать если будет развиваться.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий