Дэвид Уэст: «Я протестую во время гимна еще со времен выступления за «Новый Орлеан»

Форвард «Уорриорз» Дэвид Уэст заявил о том, что предвосхитил действия квотербека «Сан-Франциско» Колина Каперника, который недавно начал протестовать во время исполнения гимна США.

По словам Уэста, он протестует еще со времен выступления за «Новый Орлеан», вставая во время гимна последним в шеренге игроков и чуть отступая назад.

«У меня гораздо более глубокое видение проблемы, нежели у Каперника, более серьезная позиция. Афроамериканцы страдают отнюдь не только от полицейского насилия. Как насчет образования? Как насчет детской смертности? Как насчет того, что мы умираем в более молодом возрасте, а наши дети умирают чаще? Мы умираем. У черных самая короткая продолжительность жизни. Ну же, ребята. Система здравоохранения? Существует очень много проблем...» – заявил Уэст.

ФОТО

Источник: The Score
Популярные комментарии
MrSosed99
если черные подрости хотят тогровать и курить крэк, быть тру нигга ганста, вместо того чтобы ходить в школу, то это конечно не способствует здоровью, образованию и продолжительности жизни. тут выбор жизненного пути и ответственность за него целиком и полностью лежит на них самих
MrSosed99
я вырос в микрорайоне который состоит из одной трехэтажки, одной пятиэтажки, двух двуэтажки и один девятиэтажный дом на 4 подъезда. у меня в доме один наркоман повесился, в соседнем одного застрелили, еще один тоже до 30 не дожил. у большинства тех кто моего +- возраста и которых я знаю лично, идеальное времяпрепровождение взять с утра пару литров пива в ближайшем магазине и там его выпить. И мыслят они теми же категориями "где срубить бабла", не заработать, а именно срубить. неблагополучный район? вот только по соседству есть университет с доступным образованием. они сами сформировали свой круг интересов, сами засрали место где они живут и тоже жалуются в каком дерьме они живут.
Ответ на комментарий Игорь Сошников
не очень хочется глубоко лезть, если в общих чертах, то образование доступно немногим, а без него трудно устроиться на нормальную работу и быть"тру нигга гэнгста" чуть ли не единственный доступный способ срубить бабла. Вот, а среди этих многих, кому нормальное образование не доступно, большинство чернокожих, ибо когда-то хорошее образование не было доступно их родителям, и родителям их родителей, которых вообще учить никто не собирался исключительно из-за цвета кожи. Слишком мало времени прошло, все это дело еще не успело выровняться и чтобы этот процесс ускорился, нужна поддержка. Вот, но белым республиканцам больше нравится вкладываться в войны, они прибыльнее
dimzo
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий