Франк де Бур: «Проиграли «Роме» из-за глупого фола»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал поражение от «Ромы» (1:2) в матче чемпионата Италии.

«Мы совершили много ошибок, особенно в первом тайме в борьбе с Салахом, он очень быстр. После перерыва мы контролировали игру, но из-за глупого фола [Йоветича] позволили забить Маноласу.

Больше всего меня огорчила игра в первом тайме, когда мы часто легко расставались с мячом. Но во втором единственной хорошо игравшей командой на поле был «Интер». В некоторых моментах мы действовали просто здорово, так что победы, уверен, не за горами.

Габриэл Барбоза остался в запасе, потому что пока не готов физически. Сейчас он не так резок, не так быстр, как его партнеры, тогда как Йоветич всю последнюю неделю очень хорошо тренировался», – сказал де Бур.

После 7 туров «Интер» занимает в таблице серии А 9-е место.

Источник: Mediaset Premium