Майк Бэбкок: «Сегодня Зайцев был лучшим из наших молодых игроков»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок прокомментировал игру защитника Никиты Зайцева в выставочном матче с «Монреалем» (3:2 ОТ).

 «Сегодня Зайцев, безусловно, был лучшим из наших молодых игроков», — сказал Бэбкок.

Отметим, что в этом матче россиянин провел на льду 22 с половиной минуты, отметился голом, полезностью «+1», тремя силовыми приемами и двумя заблокированными бросками.

Источник: Metronews.ca
Популярные комментарии
Дрим Тимка
вот почему то у Бэби Зайцев уже в первой игре на максимуме использован, а днарок просит нашего топового заща лишь по бортам шайбу выкидывать и дальше синей не уходить, а в пп вообще не выпускает.
Влад Белков
Зайцев действительно выглядел очень хорошо. Играл в первую очередь спокойно, надежно. Бэбкок использовал его и в меньшинстве, и в большинстве ( В компании с Нюландером и Мэтьюсом.)Никита хорошо действовал в атаке. При розыгрыше лишнего закрывал синею линию,что немаловажно, старался созидать. В целом, впечатления остались исключительно положительные.
Guy from sport
Удачи Никите. Пусть развивается и станет топом!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий