«Сельта» чаще всех в Испании обыгрывает «Барселону» Луиса Энрике

«Сельта» обыграла «Барселону» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Для галисийцев эта победа над каталонской командой стала третьей с тех пор, как «Барселону» возглавил Луис Энрике. Это наилучший показатель среди всех команд, игравших с «Барсой» за этот период. Клубы провели 5 очных игр: 3 победы у «Сельты», 2 – у «Барселоны».

«Реал» за это время сыграл с «Барселоной» 4 матча, у обеих команд по 2 победы. Что касается «Атлетико», мадридцы из 7 матчей смогли победить в одном и один свести вничью, 5 побед – у «Барселоны».

Источник: Opta
Популярные комментарии
greenvud
Во тьме ночной, при свете дня имеет Сельта Бчк)
Akk Rustam
Не обыгрывают а имеют во все щели!!!!))) (фан Барсы)
typical passion
Лучо - идиот. Тупо вредит команде. У него два состава, но он умудряется через раз наступать на одни и те же грабли. Опять выпустил Матье против реактивной атаки, опять выпустил экспериментальный центр. В первом тайме просто некому было начинать атаки, некому было наладить контроль, не было ритма. Неймар, Туран, Рафинья, Гомеш - не могут вести игру, могут лишь подыгрывать. Игру могут вести Месси, Иньеста или на худой конец Ракитич. Последний привоз тер Стегена следствие ошибочного целеполагания, а за это опять же можно предъявить тренерскому штабу. Ибо за 15 минут до конца матча, который ты проигрываешь, воротчик вообще не должен был думать кому отдавать, а тупо выбивать мяч.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий