Иван Таранов: «Думаю, если будем забивать, выигрывать, то болельщик вернется на «Металлург»

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов рассказал о победе в матче чемпионата России против «Анжи» (2:1).

– В этом матче «Крылья» представили собой атакующую команду и показали другую модель игры, она была выбрана специально под «Анжи»?

– Вы заметили, наверное, что мы сегодня начали играть в три нападающих, и это дало свои плоды. Значит, на игру была выбрана правильная тактика. Как будем играть дальше – решать главному тренеру. Главное, что мы смогли забить и выиграть. Отмечу, что сегодня были забиты хорошие голы.

– Какие эмоции испытали после финального свистка?

– Мы давно не побеждали, и уже, честно говоря, забыли, какие эмоции бывают после побед. Это усталость и хорошее настроение.

– Газон октября прошлого года и сегодня сильно различны?

– Да, газон очень хороший, нужно отдать должное администрации, что взялись за него и привели в отличное состояние.

– На трибунах сегодня было мало болельщиков...

– Мы сами виноваты в этом. Стараемся, делаем все, что в наших силах, вряд ли кто-то может упрекнуть нас в отсутствии самоотдачи. Первые туры мы играли с лидерами чемпионата, где-то удалось сыграть вничью, где-то проиграли. Это ни в коем случае не оправдывает наших результатов, мы должны были брать больше очков. Нужно исправлять ситуацию. Думаю, если будем забивать, выигрывать, то болельщик вернется на «Металлург», – сказал Таранов.

Популярные комментарии
mahurat
Чтобы болельщики вернулись на стадион, нужно выиграть не одну игру, а, минимум, три. А там , глядишь, и зима. поторапливаться нужно.
maitrea
Это какие это ключевые игроки у Анжи не вышли?
Ответ на комментарий ArhiZaman
Да все не менее странно. Крылья идут в три нападающих, а Анжи наоборот ключевых игроков оставляет скамейку полировать. Прям удивительное совпадение.
Leoneed
Ага, заговор! Чеха купили!! Хорош уже искать то, что мешает плохим исполнителям! Не вышли по объективным причинам? Так нечего и на зеркало пенять!
Ответ на комментарий Barcelona_anji
Бериша, Боли, Эбесилио, Яковлев, Георгиевский, вот он ключ Анжи которые не вышли на поле(правда некоторые из них из за травмы)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий