Уле Эйнар Бьорндален: «Могу сказать по секрету – сейчас мы гордые родители»

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален рассказал о рождении своего первого ребенка.

Напомним, что сегодня в Минске его супруга Дарья Домрачева родила девочку.

«Мы стали родителями маленькой девочки. Все прошло хорошо. Девочка родилась в 10.20 по местному времени. Могу сказать по секрету – сейчас мы гордые родители», – сказал Бьорндален.

Бьорндален пропустит сбор норвежской команды во Франции и пробудет в Минске до того момента, пока в Норвегии не выпадет снег.

Лариса Домрачева, мама биатлонистки, также прокомментировала рождение ребенка.

«Они очень счастливы. Сейчас отдыхают, но вечером я еще посещу их. Не знаю, на кого похожа девочка, но говорят, что она очень красивая», – сказала бабушка.

По информации Sputnik.by в роддоме были усилены меры безопасности.

Источник: VG
Популярные комментарии
_vella_
ЗдОрово, что Уле стал отцом. Раньше я думала, что он настолько предан биатлону, что не сможет никого полюбить и создать полноценную судьбу. Хорошо, что я ошиблась, и появилась эта девочка - продолжение прекрасных спортсменов.
ALESIK
ПАПА Уле и МАМА Даша, по-моему, это звучит в сто раз прекраснее, чем все титулы самой звездной спортивной пары:))
resnichka
Здоровья молодой мамочке Даше и маленькой красотке-принцессе! Уле - поздравления тоже. Надеюсь. что окрыленные счастьем родители будут всех рвать на трассе уже в этом сезоне:)
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий