Дмитрий Сенников: «У «Спартака» судейские ошибки очки отнимают, а «Локо» – добавляют»

Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников сделал прогноз на матч «железнодорожников» против «Спартака».

«На нашем стадионе все матчи в этом году получаются интересными. А тут – такая вывеска! По последним матчам сложно отдать предпочтение какой-либо из команд. Разница в том, что у «Спартака» судейские ошибки очки отнимают, а нам – добавляют. Но в этом матче сыграют роль фактор родных стен и опыт – все-таки в основном составе «Локо» ребята бывалые, а в «Спартаке» – сплошь молодежь. И я уверен, что забьет Сычев – на матчи с красно-белыми у него всегда особый настрой. «Локомотив» выиграет 2:1», – приводит слова Сенникова «Советский спорт».

Напомним, матч 14-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» состоится завтра в 21.00. Sports.ru будет вести онлайн-трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
дон Рэба должен умереть
Не надо хоронить Спартак до игры. Хотя Маминов мне кажется тренер с перспективой. Но шансы равны.
Из Тарасовки
Локомотив в последние пару лет сравнялся с конявыми и газовиком по количеству судейской помощи, а уж по голам из офсайда они и вовсе впереди планеты всей
nai791
завтра на черкизоне с 22 сектора заценим-аншлаг будет сегодня в 11 к открытию касс пришел-и то постоять пришлось))) поровну кто выйграет хрюшки или наши, по моему ничья 2:2 будет-в одном уверен-матч будет нервный и красивый)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий