Хосе Кальехон: «Сидел дома на диване, когда позвонил Рейна и сказал, что я в сборной. Я ему не поверил»

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон рассказал, как узнал о своем вызове в сборную Испании.

«Я надеялся, что меня вызовут в сборную. Хотя в этот раз на приглашение я не рассчитывал, потому что в команде очень много хороших игроков.

Получение вызова – это результат кропотливой работы в последние годы, и я хочу продолжать в том же духе.

Я сидел дома на диване, когда Пепе Рейна позвонил мне и сказал, что я приглашен в сборную Испании, но я ему не поверил! Но когда я увидел подтверждение, я набрал ему и поблагодарил», – сказал Кальехон.

 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Отшельник///
Парень-работяга. В этом с Васкесом похожи
Ogorodnik
Я считаю Кальехон заслужил вызов еще раньше. На ЧЕ-16 должен был ехать, однозначно, но закостенелый консерватизм прошлого тренера нанес вред сборной, лишив столь острого атакующего правого хава.
Хасбулат Махаев
Калльети пахарь!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий