Илья Геркус: «У «Зенита» лучший интернет-магазин атрибутики в стране. Мы сделаем еще лучше»

Президент «Локомотива» Илья Геркус пообещал болельщикам сделать клубный интернет-магазин атрибутики.

«Интернет-магазин мы сделаем, доставку в регионы организуем.

У меня уже был такой опыт, простите, в другом клубе (в «Зените» – прим. Sports.ru).

Сейчас там лучший интернет-магазин в стране. Мы сделаем еще лучше», – заявил Геркус.

Популярные комментарии
Heart
"Уважаемые пассажиры, извините, что беспокою вас в очередной раз! Сегодня я хотел бы предложить вам замечательные мужские носочки с портретом Самедова, Тарасова и Шкулетича на подошве - красного и зеленого цветов. Носки прочные, изностостойкие - хлопок с полиамидом и эластаном. Есть разные размеры. В розничных магазинах в Москве такие носки стоят по 400 рублей. Но наша компания работает без посредников, поэтому сегодня одна пара таких замечательных носков обойдется вам всего в 75 рублей. при покупке трех пар - 50 рублей. Если есть вопросы - останавливайте меня. спрашивайте, я все расскажу и покажу... Да, 50 рублей... Нет, это за три пары... Хлопок с синтетикой - отлично дышит... Вам с кем?.. С Семиным? Нет, пока не поступили в в продажу... Будете брать?... Эти - со Смородской, это прошлогодняя коллекция..."
Aksultan Abishev
Будет первым бесплатным интернет магазином
creamrivers
Вот что вы за люди? Нашёлся первый футбольный менеджер, который сознательно привлекает болельщиков, а вокруг стёб и наезды. Ну значит вот такие, как вы, вполне заслуживают таких "менеджеров", как Смородская
Ответ на комментарий vizdsmos
Бизнес по Геркусу: сделать интернет магазин за деньги РЖД, выпускать футболки с себестоимостью 2000 рублей и продавать их за 500 р. Каждому купившему - бесплатный абонемент на матчи. На бумаге и увеличение продажи атрибутике и увеличение посещаемости.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий