Жозе Моуринью: «Нам пришлось трудно, но эта победа была необходима»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча второго раунда группового этапа Лиги Европы против «Зари» (1:0).

«Это была сложная игра. У нас были шансы забить в первом тайме, нужно было их использовать, и тогда мы бы увидели совсем другой матч. Но мы не забили.

«Заря» действовала организованно. Большинство игроков соперника находилось близко к своим воротам, но несколько футболистов оставались спереди, чтобы при возможности убежать в контратаку. Нам приходилось трудно, но победа была необходима.

Одна неделя – три поражения. Другая – три победы. Я не впал в депрессию после неудачной серии и не буду витать в облаках после этого матча.

На скамейке запасных были хорошие игроки, способные усилить атаку. Руни придал команде скорость и гибкость, когда соперник уже устал», – сказал Моуринью.

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
Mister-77
при всем уважении к Заре ... МЮ у себя дома при болельщиках с трудом обыграл ее основным составом ... Моуринью , братан , сколько тебе еще звезд надо купить , чтобы играть достойно ??
Dimitar Berbatov.
Погба это конечно нечто, самый распиаренный футболист 21 века
AliensEPL
Уотфорд, Фейенорд тоже достаточно было так обыграть? Основным составом играли дома на равных с Зарей, гол и то шара с рикошета, молчал бы лучше...
Ответ на комментарий Lavinka
А тупые люди не понимают простой вещи-чтобы обыграть Зарю МЮ не надо выкладывать на 100% достаточно и пешком сыграть и выиграть. Саф так последний сезон играл со слабыми командами.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий