«Ростов» не размещает логотип спонсора в матчах Лиги чемпионов из-за требований УЕФА

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский прокомментировал ситуацию с отстутствием у клуба титульного спонсора в матчах Лиги чемпионов.

«ФК «Ростов» может иметь только одного титульного спонсора в сезоне. В матчах чемпионата России команда играет с логотипом компании «ТНС Энерго». «Группа Агроком» хочет, чтобы на форме в матчах Лиги чемпионов был размещен логотип связанной с ними компании. Но клуб этого сделать не может.

«Ростов» обращался в УЕФА по этому вопросу, на что был получен следующий ответ: для нанесения логотипа нового спонсора в матчах Лиги чемпионов нужно изменить спонсора и во внутренних соревнованиях. «Ростов» уведомил об этом «Группу Агроком», мы выслали им все скриншоты переписки с представителями УЕФА, где достаточно четко все объяснили. «Группа Агроком» в курсе происходящего», – сказал пресс-атташе.

Ранее представитель компании «Группы Агроком» заявил, что компания может разорвать контракт с «Ростовом» из-за невыполнения их требования по размещению логотипа на форме в матчах Лиги чемпионов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Семен Шнейдер
колхозный менеджмент)))
Синий И
скриншоты переписки, это сильно ) А вообще все в спонсорском контракте должно быть оговорено , не сомневаюсь , что он рамочный и ни о чем
Rostov_61Den.co.
Если честно то форма без лишних надписей, смотрится даже очень неплохо!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий