Нормунд Сейейс: «Хотелось бы усилить рижское «Динамо» во всех линиях»

Главный тренер рижского «Динамо» Нормунд Сейейс высказался после поражения от «Нефтехимика» (1:3).

- Уже которую игру не можем забить. В первом периоде допустили две грубые ошибки в обороне и пропустили два гола. Потом с 0:2 очень трудно отыгрываться, тем более что мы мало забиваем. Моменты были, но, как говорится, мастерство оставляет желать лучшего.

- Собираетесь усиливать команду?

- Вернемся с выезда и будем обсуждать этот вопрос с руководством. В принципе хотелось бы усилить команду во всех линиях, потому что пока те приобретения, которые мы сделали, совсем не оправдывают возложенные надежды. Хотелось бы видеть более результативную игру.

Речь даже не о голах, сама игра команды совершенно не устраивает, — сказал Сейейс.

Источник: hcneftekhimik.ru
Популярные комментарии
DJin
... и об приобретение нового тренера тоже подумайте заодно.
ALEX RRB
Полностью согласен , вон Шуплер имеет желание! А играют леги как могут , системы у Нормунда ноль !
Ответ на комментарий Karra
нужен нормальный тренер и все заиграют. лучше всего подошёл бы какой-нибудь североамериканец, но этого ждать не приходится, так что подойдёт и назаров на безрыбье. а нормунд, сваливая вину на легов, расписался в собственной профнепригодности и как генмен. как с тренером, думаю, с ним уже довольно давно всё ясно.
ALEX RRB
Ха ха ха , Нормунд , ну ты выдал ! Лучшие усиление это убрать тебя в ГМ ! Уж леги работают хорошо ! И Шаг и Маллен ,и Гиллис и Сестито ! А чот твои любимые столбы Дарзиньш , Мейя , Павлов , гнать в шею ! Уже писал , сколько молодых на скамейке ждёт ??? Поседят и свалят в европейскую лигу ! Нормунд ....... ПРОСНИСЬ , скрипач не нужен - дядя вова ! 😀😉😉😉
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий