Мэтт Барнс: «Больше не злюсь на Дерека Фишера, но не уважаю его»

Форвард «Сакраменто» Мэтт Барнс смирился, что бывший главный тренер «Нью-Йорка» Дерек Фишер теперь играет важную роль в жизни его супруги и двух сыновей, однако отказывается уважать его как мужчину.

«Меня это устраивает. Мы с Глорией дружим и хорошо ладим, будучи супругами, проживающими раздельно. Мы связаны навсегда и понимаем, что главное – это наши сыновья.

Что касается Дерека Фишера, я уважаю его за тот факт, что моя бывшая любит его. Он делает ее счастливой, и моим детям он нравится. Но во всем остальном, как мужчина мужчину, я его не уважаю абсолютно. На свете есть много других женщин, чтобы играть в эти игры. В конце концов, мужчина должен быть мужчиной», – цитирует Барнса The Bleacher Report.

Источник: The Bleacher Report
Популярные комментарии
lynxx
Ты похоже не разводился еще, а может даже и не женился ни разу. Твои теоретические познания в этой области сильно отличаются от практики. Поверь
Ответ на комментарий Nick Tkachenko
Чем больше обсуждают эту историю, тем больше убеждаюсь, что мужчина здесь Фишер, а у Барнса просто задело самолюбие.
Бондарев Олег
Не друг, но знакомый, хороший, с которым они играли в одной команде, жили в соседних номерах, летали в одном самолете едва ли не на соседних креслах. И потом новость - твоя бывшая жена встречается с твоим бывшим одноклубником. Узнать, что бывшая с кем-то встречается уже тяжело - особенно, если развод происходил не по твоей инициативе. А если уж она решила встречаться с твоим бывшим одноклубником, твоя фантазия не даст тебе спокойно жить - ведь ты прекрасно знаешь, как они выглядят порознь, поэтому легко представляешь, как будут выглядеть вместе. И это - страшная мука.
Ответ на комментарий АРХАТ
Просто надо включать разум, а не эмоции и тогда проблем не будет. Тем более он не друг Фишера, чего обижаться. Я понимаю если бы Фишер дубасил его бывшую. А так порадовался бы на свою бывшую может она счастлива больше с ним была.
Бондарев Олег
Я просто попытался описать состояние человека, чья бывшая жена встречается с бывшим одноклубником. Хреновое состояние, че уж тут. И каждый это состояние переживает по-своему. Тихони все пережевывают в себе, вымученно улыбаются при встрече с близкими, но внутри себя, вероятно, страдают. А импульсивные задиры, вроде Барнса, все выплескивают наружу. Ну чудаковатый он, конечно, этот Мэтт Барнс, но в целом понять его можно, я считаю.
Ответ на комментарий andrey.zenevich@gmail.com
Одно дело фантазия, а другое здравый смысл. Если не умеешь рассуждать здраво — кидайся на людей, как Барнс. Ведь продавец газет с другого конца города тоде мог быть причиной развода, если говорить о фантазиях. Не важно кто был бы не месте Фишера, важно кто на месте Барнса. Или бывшей Барнса нужно было забить на свою жизнь, запереться дома и ждать глубокой старости? Видимо на это уважаемый Мэтт Барнс и обиделся, видимо по этой причине не уважает Фишера.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий