Кармело Энтони: «Сейчас Роуз совсем не такой, каким был в последние пару лет»

Лидер «Никс» Кармело Энтони считает, что разыгрывающий Деррик Роуз готов к новому этапу в своей карьере.

«Я рад за Деррика даже больше, чем он сам за себя. Я люблю подобные истории с «камбеками». Люблю, когда кого-то списывают со счетов, но потом этот человек получает возможность проявить себя.

Сейчас вы можете видеть совсем другого Деррика Роуза, не такого, каким он был в последние пару лет. Это заметно. Заметно по его лицу. Достаточно только посмотреть», – цитирует Энтони ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
banderos
Есть у меня одна версия на этот счет. Как раз для любителей теории заговоров: Роуз получил две обидных травмы, когда его команда была довольно опасна - был Денг, выходил на пик Ноа, подрастал грозный Батлер. А тут еще и контракт заканчивается на за горами. Приходила ко мне мысль в прошедшем сезоне, что Деррик просто перестал выкладываться. Сильно берег себя именно к контрактному сезону 2016-17. Ноги у него остались, но и риск рецидива тоже. Прыгает он до сих пор так же высоко, а по площадке с мячом носится на уровне Уолла и Уэстбрука. Так вот, у чему это я....смысла себя беречь в новом сезоне у него уже нет. Думаю, будет стараться показать товар лицом.
Ответ на комментарий KeeWee
Роуз в свои звездные годы тащил за счет своей скорости, эдакий Вестбрук только с передачей получше. Как он может вернутся на прежний уровень игры или выйти на какой то новый, если ног у него больше нет? За счет каких качеств? Бросок у него как был похож на летящий кирпич так он им и останется. Имхо примерно тоже самое случилось с Паркером, когда он потерял свою быстроту. Только там возраст взял свое.
ФомаМаня
Деррик или воспрянет, или обосрется.... Одно из двух
Rodger
По лицу это понятно. А что МРТ там показывает?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий