Андрей Аршавин: «Пока не представляю себя в чиновничьем кресле. Только на домашнем диване»

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин в интервью дал понять, что пока не собирается работать ни чиновником, ни комментатором.

– Широков не исключает участия в президентских выборах в РФС в будущем. А вы себя можете представить в чиновничьем кресле?

– Вряд ли. Пока я себя вообще ни в каком кресле не представляю. Только на домашнем диване.

– У вас был небольшой комментаторский опыт.

– Там с Геннадием Сергеевичем (Орловым – примечание Sports.ru) придется потолкаться. А он такая махина – просто так не сдвинешь! – сказал футболист.

Андрей Аршавин: «Из меня будет плохой тренер. Я псих»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
samvlad
Андрей вся страна двигает и никак не может подвинуть ГСО)
Синий петербуржец
Так теперь половину матчей комментит Подгорелый! Раньше на радио Зенит прикольно было его послушать, но на матче это нечто. Во первых говорит только о Зените, а мне как его болельщику хотелось бы и про соперников послушать что нибудь. Во вторых рассуждает с позиции самого умного и пытается невпопад продемонстрировать свою остроту ума и чувство юмора. И оговорки в его речи такие же как у Орлова, значит лет через 20 он совсем поедет хуже чердака, про 70 лет я уже не говорю! Во вторых ГСО постоянно подчеркивал свое уважение ко всем участникам происходящего, тренерам и т п, добавляя занятные истории из прошлого и критиковал тех же зенитовцев по делу. Я понимаю, если б вместо него поставили адекватного Дементьева, стогниенко, но это ужас просто!
KKA
ГСО - это святое! Его трогать не надо...
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий