Максим Канунников: «Пока что нам не фартит. На «Казань-Арене» чувствуем себя увереннее»

Нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился ожиданиями от матчей на «Казань-Арене».

«Такое ощущение, что, мягко говоря, не фартит нам тут. Победы даются с трудом, атмосфера не сравнится с «Казань-Ареной».

Туда приходит больше народу, поэтому там мы чувствуем себя гораздо увереннее. Думаю, болельщикам там больше нравится. С нетерпением ждем возвращения», – сказал Канунников в эфире программы «8-16».

Источник: «Чемпионат»
Timur Husnullin
Ты из какого леса вылез?
Ответ на комментарий Массажист Простоты
Да какой там увереннее, на стадион полтора человека приходит. Откуда может быть уверенность. Рубин в Татарстане вообще никому не нужен. Жители города даже и не в курсах, что существует такая команда
ПАХТАКОР
Ак барс играл параллельно .Календаристы недоделанные пусть горят в аду.
Ответ на комментарий r50wa
4463 зрителей на миллионный город, даже на матчи унылого Оренбурга, с расположенным на отшибе стадионе , лучше ходят.
Pasta
Канун - не фартит, это когда 1 раз не залетело... Если у тебя серийно из игры в игру не залетает и ты порешь моменты - это уже называется класс, и этот класс у тебя невысокий. Спасибо хоть, что 2 гола забил за 8 игр, это уже успех. Вообще по поводу не фартит странно слышать, были конечно игры, где не фартило(например с Оренбургом), где давили 1-ый тайм, а почему-то пропустили нелепый гол. Но в матче с Томью как раз подфартило, удар Камболова - ну чисто шаровой удар. А вот забей ты свои моменты, после 1-го тайма было бы не 1-0, а 2-0 или даже 3-0...