Паскаль Верляйн: «Однажды хочу стать чемпионом в составе «Мерседеса»

Пилот «Манора» Паскаль Верляйн рассказал, что в конечном счете хотел бы оказаться в «Мерседесе» и побороться за чемпионский титул. По слухам, в следующем сезоне Верляйн может перейти в «Уильямс», однако сам немец отметил, что не против провести и второй сезон в составе «Манора».

«Посмотрим, что случится дальше. Хотелось бы, чтобы решение было принято до конца сезона. Разумеется, однажды мне бы хотелось начать выступать за «Мерседес», и конечно я хочу стать чемпионом в составе «Мерседеса». Но я также знаю, что контракты Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга истекают в конце 2018 года. У меня нет конкретного плана – за исключением стремления всегда показывать свой максимум.

Думаю, что в конечном счете было бы здорово провести в «Маноре» два сезона, потому что здесь мне нужно учиться преодолевать трудности и при этом помогать команде добиться прогресса. Если я перейду в другую команду и на фоне более опытного напарника смогу доказать, что я лучше, то это также повысит мои шансы на переход в «Мерседес», – цитирует Верляйна grandprix247.

Источник: grandprix247
Популярные комментарии
Manowar7
Пацан решил по легкому пути идти

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий