Вячеслав Фетисов: «Бобровский входит в историю нашего хоккея как самый лучший вратарь»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов отметил игру голкипера сборной России Сергея Бобровского на Кубке мира.

«Я видел игру канадцев с нами. Ничего там выдающегося кроме высочайшего мастерства отдельных ребят не увидел. Ожидал много большего от этой игры, но формат полуфинала и не предполагал ничего другого.

Вполне можно было обыгрывать эту команду. Мне как специалисту ничего там не приглянулось, кроме выдающейся игры нашего вратаря. Постепенно он входит в историю нашего хоккея как самый лучший вратарь», — сказал Фетисов.

Источник: «Р-Спорт»